Воткинск
Ваш город Воткинск?
Резюме № 3662726
Обновлено 30 ноября 2022
no-avatar
Директор по развитиюБыл на этой неделе
120 000 ₽
55 лет (родился 06 ноября 1968), cостоит в браке, есть дети
Ижевскготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет

    • Декабрь 2019 – работает сейчас
    • 4 года и 4 месяца

    Начальник отдела инновационного развития

    ОАО ВЭЛКОНТ

    Обязанности:

    Привлечение заказчиков и формирование планов НИОКР по микроэлектронике, спецпродукции и автокомплектующим, Взаимодействие с отделами завода и достижение условий заключения договоров на новую продукцию. активизация продаж серийной продукции новым заказчикам. Обеспечение рост загрузки производства. Организация инновационных проектов на предприятии.
    • Апрель 2005 – работает сейчас
    • 19 лет

    Главный специалист-управляющий проектами

    АО "Ижевский радиозавод", Ижевск

    Обязанности:

    Разработка идей инновационных проектов, разработка и реализация планов ОКР, постановка новой продукции на производство. Развитие новых рынков. Продвижение продукции в регионы, отраслевым и ведомственным заказчикам.
    • Январь 2019 – ноябрь 2019
    • 11 месяцев

    Руководитель

    Инжиниринговый центр, Киров (Кировская область)
    Разработка прототипов станков и устройств

    Обязанности:

    Руководство проектами

Обо мне

Профессиональные навыки:

Владею методологией создания стартапов и управления развитием инновационных проектов. Результативный опыт организации разработок новой продукции и новых видов деятельности для производственных предприятий приборостроительного и электромеханического профиля. Разработка и реализация конкретных идей по созданию линеек продукции на основе новейших технологий и научно-технических результатов. Организация стартовых условий для запуска разработок новой продукции, формирование компетенций молодых специалистов и инженеров в команде разработчиков. Взаимодействие с научно-техническими организациями с целью трансфера новых знаний и "ноу-хау" для получения конкурентных преимуществ новых изделий. Успешные проекты создания инновационных систем и изделий для дальнейшего производства. Создание направления на предприятии - мобильная робототехника, в том числе специального назначения. Поиск и применение новаторских функциональных модулей и ПКИ в составе создаваемых изделий. Успешные проекты по реализации идеи "дорожной карты" технического обслуживания и ремонта средств автоматизации и ЧПУ на производстве. Инновационная программа "Климатотехника" - создание модельного ряда тепловентиляторов, тепловых завес и промышленных кондиционеров. Руководство проектом по поставке и запуску комплекса оборудования совместно с компанией ЕТС, США, создание лаборатории моделирования климатических условий для испытаний кондиционеров и теплообменников. Реализация проекта совместно с ОКБМ Африкантова, Н. Новгород по разработке и испытаниям модельного ряда воздухоохладителей и РОУ для АЭС. Компьютерные навыки: MS Office, e-mail, прикладные пакеты ПО.

Дополнительные сведения:

Имеется широкий технический кругозор и опыт работы на промышленных предприятиях с 1984 года. Городская станция юных техников c 1981г. Работал на Иркутском кабельном заводе во время прохождения воинской службы 1987-89 г. г. на участке экспортной продукции. Практика на "Ижавто", "Ижмаш" в студенческий период, работа в лаборатории радиосредств ИжГТУ в период учебы. Студенческие стройотряды и т. д., регулярно участвую в представлении предприятия потенциальным партнерам и продвигаю продукцию завода на местных, региональных и федеральных мероприятиях, выставках, конференциях. участвовал в мероприятиях Госдумы РФ.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Воткинске / Резюме / Консалтинг, стратегическое развитие / Управление проектами / Директор по развитию

Смотрите также резюме